Бренды: гель лаки "ТМ KIRArt" и "ТМ NERO Luci"
C 2018 года осуществлен запуск производственной площадки для создания гель-лаков «TM KIRArt», в 2019 году мощность производственных и логистических направлений увеличена в 2 раза, расширен ассортимент «TM KIRArt» . Запущено производство универсальных очищающих средств для рук и ногтей с антибактериальным эффектом.
Группа компаний «KIRA NAIL BRAND» специализируется на трех направлениях — это российское производство гель-лаков и универсальных очищающих средств TM KIRArt, сеть нейл маркетов «KIRA» в Сибири и на Дальнем Востоке по продаже косметики, инструментов, электрооборудования для ногтевого сервиса и индустрии красоты, а также оптовое направление по продаже товаров для нейл индустрии.
Компания из Бурятии динамично развивается, на сегодняшний день продукция представлена в более, чем в 60 городах России, а так же в странах ближайшего зарубежья: Казахстан и Белоруссия. Активное сотрудничество с международными торговыми интернет - площадками. По итогам 2021 года «TM KIRArt» стала дипломантом "100 лучших товаров России".
С 2020 года было принято решение о создании еще одного бренда «ТМ NERO Luci» -это марка гель-лаков с улучшенной химической формулой и высокими показателями плотности цвета. В представленной линейке есть так же классические и камуфлирующие базовые покрытия различной жесткости и декоротивные верхние покрытия. Одним из достоинств материала является отсутствие токсичных консервантов, пластификаторов, нефтепродуктов и различных аллергенов. Благодаря отличному качеству материала, этот бренд начал покорять сердца многих мастеров nail индустрии.
ТОО «Луч»
Мы вместе – сегодня, завтра и всегда.
ТОО «Луч» лидер на рынке продаж с 1995 года.
Широкий выбор инструментов и аксессуаров для нейл-индустрии, для подологов, одноразовой продукции, оборудование для дезинфекции и стерилизации.
Мы предлагаем лучшие условия сотрудничества, так как являемся прямыми поставщиками в Казахстан.
Персональный подход к каждому клиенту.
Внимательное отношение, оперативная бесплатная доставка, дисконтная программа.
Компания Lehchis professional специализируется на производстве и продаже УФ-лака для ногтей. Была основана в 2020 году. Наши материалы изготавливаются из чистого сырья, а также имеются сертификаты от GMP, MSDS и SGS.
На фабрике используются современные технологии производства гель-лаков для ногтей, такие как автоматические линии по розливу лаков и т.п. У нас строго соблюдаются санитарные нормы и производственный контроль.
2017-19 году, в связи с увеличением удовлетворенности клиентов, мы значительно расширились в Москве, Санкт-Петербурге, в Киеве. Придерживаясь планового развития по всему Миру, мы открыли офисы в городе Минск (Белоруссия), Алматы (Казахстан), Новосибирск ( Россия), Варшава (Польша).
"Компания ""Laro - всё для маникюра"" является официальным поставщиком по Казахстану и Кыргызстану самых популярных аппаратов для маникюра Strong 210/105L от завода Saeshin
И официальным представителям аппаратов Marathon Cube/h35sp1 и M3 champion/sh37LN завода Saeyang
STRONG
Профессиональные аппараты Strong (Стронг) производятся в Южной Кореи компанией Saeshin. Отличаются надёжностью и эргономикой. Подходят как для профессионального, так и для домашнего использования. Покупая оригинальные аппараты Strong, вы выбираете надежный и профессиональный инструмент как для маникюра, так и для педикюра. На все микромоторы официальная гарантия в сервисном центре 12 месяцев. Все микромоторы Strong поставляются с сервисным комплектом: ключ для наконечника, предохранитель и запасные щетки.
MARATHON
Аппараты для маникюра SaeYang Marathon - это признанный во всем мире и качественный продукт, который завоевал любовь мастеров маникюра и педикюра по всему миру, и особенно в странах СНГ.
Компания SaeYang постоянно совершенствует качество и технологичность своей продукции и выпускает новые модели маникюрных и педикюрных аппаратов и ручек-наконечников.
У нас вы можете купить аппарат для маникюра Marathon Cube, производимый компанией SaeYang в Южной Корее. Мы продаем ТОЛЬКО оригинальный и официальный аппарат для маникюра и педикюра Marathon Cube."
Бренд: Sams Beauty
Мы занимаемся производством пинцетов для наращивания ресниц и инструментов для маникюра и педикюра.
«LARO - всё для маникюра» компания занимающаяся оптовой и розничной продажей товаров для маникюра, является официальным представителем аппаратов Marathon и Strong по Казахстану и Кыргызстану, а также официальным представителем бренда ICE NOVA по Казахстану.
⠀
Производителем продукции марки NOVA является косметика Ice Cosmetic, которая давно заслужила доверие среди потребителей, а также опытных мастеров салонов.
Китайский бренд Ice Nova – один из крупнейших представителей ногтевой индустрии на современном рынке Казахстана и России. Он предлагает как материалы и средства для маникюра, так и приборы и инструменты, получившие широкое одобрение у новичков и профессионалов.
Компания была создана в 2014 году и быстро обрела популярность благодаря успешной презентации торговой марки на Международной выставке INTERCHARM. Ее создатели переосмыслили ценный опыт предшественников и обратили пристальное внимание на последние научные разработки в данной сфере. В основе концепции бренда лежит тандем трех принципов: высокое качество, новейшие технологии и безопасность для ногтей.
Материалы от Ice Nova легко наносятся и снимаются, быстро полимеризуются и радуют стойкостью, прочностью и красивым блеском. Лампы для просушивания покрытий отличаются долговечностью, безопасностью для здоровья, многофункциональностью и стильным дизайном.
⠀Попробуйте и убедитесь сами!
@laro_astana
@laro_nails
@strong_marathon
@icenova_official.kz
@kz_nail
@mierkz
Бренды: MIA NAIL SYSTEM
ТОО "BEAUTY STORE" казахстанская компания, с 2019 года создавшая и развивиающая бренд "MIA NAIL SYSTEM" в сфере ногтевой индустрии. В ассортименте продукции более 250 оттенков камуфлирующих баз и многое другое. В производстве продукции используется высокопрочное сырье ведущих мировых производителей. Вся продукция сертифицирована. На сегодняшний день, наш материал попробовали и полюбили тысячи мастеров Казахстана, России и Беларуси.
Бренды: Тиана, Лошадинная Сила, Мavala, Treaclemoon, Kocostar, Solomeya
Уходовая косметика
Ногтевой сервис
Натуральная и органическая косметика
Все для волос
Фармацевтика, космецевтика, БАДы, аптечная продукция
⚡️ Наши бестселлеры – кератолические средства и средства для удаления кутикулы, которые завоевали доверие многих мастеров.
В наш бренд входят также средства для домашнего ухода за телом и ухода за инструментами для мастеров🌺
Какие линейки косметики мы выпускаем?⤵️
📍кератолические средства для педикюра
📍гели (ремуверы) для удаления кутикулы
📍масла для кутикулы
📍средства для ухода за телом (скрабы, крема-парафины)
📍антисептики
📍средства для дезинфекции и очистки инструмента (дезинфекция, удаление био загрязнений и ржавчины)
Бренды: B&B, SPA TOUCH
Компания ООО «Траст-Эксперт» успешно работает на российском рынке уже более 11 лет. Основная сфера деятельности компании производство и продажа одноразовых товаров для бьюти индустрии, медицинские учреждения, дома и сада под собственной торговой маркой B&B.
В ассортименте компании более 1000 различных товаров.
Наши бренды: TNL, Adricoco, MIO,Silver, Star, Staleks, Опция
Наш магазин в Алматы открылся 1 августа 2021г.Основным направлением, которого является: продажа товаров для мастеров бьюти индустрии. Основные приоритеты: качество по приемлемым ценам, клиентооринтированность. Мы представляем продукцию, таких брендов: TNL,Adricoco, MIO, Опция. Также в нашем магазине большой ассортимент оборудования и расходных материалов. Наши консультанты, всегда рады помочь клиентам.